Страница обновлена 03.02.2022

Страница обновлена 03.02.2022

Конкурс чтецов "Мы- земляки великого поэта"

Гимн школы в исполнении обучающихся 5 класса. (Музыка и слова - Фастер Павел Иванович).

Проект обучающихся 6 класса: " Генеалогическое древо рода Некрасовых" (Руководитель проекта- Кручинина М.И.)

Проект обучающихся 10 класса: "Жизнь и творчество Н.А. Некрасова в числах и задачах" (Руководитель проекта  Шуников С.В.)(просмотр)"/

Экскурсия по Некрасовским местам. (Организовали и провели Гурылёва Н.П. и учителя начальной школы)

Исследовательская работа "Быт помещичьей семьи 19 в. на основе исследования биографии Н.А. Некрасова, грешневского периода жизни поэта." (Руководитель Ежова Е.Н.)

Экскурсия в музей – заповедник Н.А. Некрасова "Карабиха"

Викторина на тему : Н.А. Некрасов и дети ( по произведению  Дед Мазай и зайцы)(просмотр)"/

Внеклассное мероприятие: "В литературно- музыкальной гостиной".(Подготовила Чернышева М.П.)

Презентация: "Дети в стихах Н.А. Некрасова" для детей с ОВЗ. (Подготовила Антонова Е.Л.)(просмотр)"/

Творчество Н.А. Некрасова глазами детей начальной школы.

Выпуск школьной газеты "С юбилеем, школа!" (Выполнили обучающиеся 11 класса под руководством Наумовой Н.Л.)

Проект: "Творчество Некрасова глазами детей"