Страница обновлена 26.05.2023

Страница обновлена 26.05.2023

Школьный спортивный клуб "ЛИДЕР"

"Нам, смелым, сильным и ловким со спортом всегда по пути"

Творческий конкурс "Спортивное наследие России"

Приказ о создании ШСК "ЛИДЕР"

Положение о ШСК "ЛИДЕР"

Третий год подряд наша школа занимает первое место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса юных инспекторов движения "Безопасное колесо".

В личном первенстве Солнцев Артем- 1 место, Шиханова Ольга- 2 место, Шуников Андрей  3 место.

27 апреля команда нашей школы заняла 3 место в муниципальном этапе мжмуниципальных соревнований по мини-футболу среди обучающихся образовательных организаций.

Поздравляем наших победителей в районных соревнованиях "Русская лапта".

В феврале 2023 года наши лыжники по программе ВФСК ГТО в соревнованиях по лыжным гонкам заняли второе место. Ура, Ура, Ура!!!

В ноябре наши ребята по программе "Президентские спортивные игры" Некрасовского муниципального района заняли второе место в соревнованиях по шашкам.Поздравляем вас от всей души.

Поздравляем наших юных инспекторов движения Безопасное колесо, которые заняли четвертое место в Региональном этапе Всероссийского конкурса.

В октябре команда учащихся из 3 и 4 классов заняли третье место в муниципальном этапе межмуниципальных соревнований по мини-футболу. Поздравляем наших учеников.

Начался новый учебный год и первые соревнования по лёгкой атлетике. Наши ребята заняли второе место. Ура!!!

4 марта 2022 года приняли участие в Региональных соревнованиях школьных спортивных клубов по лыжным гонкам среди учащихся 3 – 5 классов

13 декабря 2021 года приняли участие в Региональных соревнованиях школьных спортивных клубов по лапте среди учащихся 2009 – 2010 года

17 ноября 2021 года приняли участие в Региональных соревнованиях школьных спортивных клубов

юных инспекторов движения "Безопасное колесо 21» и заняли 3 место