Страница обновлена 18.03.2024

Страница обновлена 18.03.2024
Информация о материально-техническом обеспечении
МБОУ средняя общеобразовательная школа им. Н.А. Некрасова располагается в типовом  двухэтажном здании, выполненном по проекту школа-клуб. Здание построено в 1971 году, износ составляет 40 %. Общая площадь помещений учреждения составляет 1055 м2
           В учреждении имеется 11 классных комнат, в т. ч. 4  кабинета начальных классов, 5 кабинетов для обучающихся 5-9 классов  и два кабинета для  старшеклассников.
           Во всех кабинетах начальных классов имеется интерактивное оборудование (интерактивные доски, ноутбуки, видеопроекторы , документ-камеры).
           В учреждении один кабинет информатики и ИКТ. Количество персональных компьютеров 25, задействованных в учебном процессе 14, они подключены к сети Интернет. В кабинете имеется интерактивная доска, видеопроектор, документ-камера.
           В учреждении функционирует библиотека, в которой 4268 экземпляров литературы, в т.ч. 2933 учебника.
           Медицинское обслуживание обучающихся и работников учреждения обеспечивается фельдшером Грешневского ФАПа по договору с МУЗ Некрасовской ЦРБ.
           Обучающиеся и работники учреждения питаются в школьной столовой, расположенной на первом этаже, рассчитанной на 60 посадочных мест. Охвачено питанием 100% обучающихся, среди них 31 человек питаются платно, 91 бесплатно.
           В учреждении нет своего спортивного зала, уроки физической культуры проводятся в помещении сельского дома культуры и тренажерном зале.