Страница обновлена 31.10.2023

Страница обновлена 31.10.2023

Видеоматериал, изготовленный с использованием работ российских участников Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Видеоматериал, изготовленный с использованием детских рисунков в рамках организованного следственным управлением Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области конкурса детских рисунков на антикоррупционную тематику.

Указ Президента РФ от 29 июня 2018 г. № 378 “О Национальном плане противодействия коррупции на 2018 - 2020 годы”

Официальный сайт для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения

Методические материалы по вопросам противодействия коррупции.

Документы учреждения:

Положение о порядке привлечения, расходования и учёта безвозмездных поступлений от физических и (или) юридических лиц, добровольных пожертвований и целевых взносов в МБОУ СОШ им. Н.А. Некрасова.

Положение о телефоне доверия.

План противодейсвтия коррупции

Положение об антикоррупционной политике

Приказ  "О создании комиссии по противодействию коррупции"

Положение о комиссии по антикоррупционной политике

Приказ "О создании комиссии по урегулированию конфликтных интересов участников образовательной деятельности"

Положение о комиссии по урегулированию конфликтных интересов участников образовательной деятельности

Нормы профессиональной этики педагогических работников.