Страница обновлена 12.04.2024

Страница обновлена 12.04.2024

Шкала перевода баллов ГИА 9.

Расписание ГИА

Положение о ЦРА

Состав сотрудников ЦРА

Утверждение перечня ЦРА

Памятка для участников ОГЭ и их родителей с приказом.

Приказ об утверждении графика объявления результатов ГИА.

Приказ об утвердении минимального количества баллов ОГЭ, ГВЭ.

Памятка для родителей.

График ознакомления с результатами ГИА 9 класс

График ознакомления с результатами ГИА 11 класс

Краткие информационные материалы  для детей и родителей о создании необходимых комфортных условий в период подготовки и сдачи ГИА и ЕГЭ, важности психологического настроя:

1. Советы учащимся 9 класса.

2. Рекомендации для учащихся 11 класса.

3. Чем родители могут помочь выпускникам при подготовке к ГИА?

ГИА – 9

ГИА – 11

Федеральный закон «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012 года №273-ФЗ

Приказ Минпросвещения России и Рособрнадзора от 07.11.2018 № 190/1512 «Об утверждении Порядка проведения государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования»

Демоверсия и спецификация КИМ для проведения итогового собеседования по русскому языку.

Приказ Рособрнадзора от 26.06.2019 № 876 «Об определении минимального количества баллов единого государственного экзамена, подтверждающего освоение образовательной программы среднего общего образования, и минимального количества баллов единого государственного экзамена, необходимого для поступления в образовательные организации высшего образования на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета»

Формы документов на участие в ГИА-9

Формы документов на участие в ГИА-11

Сервис ознакомления с результатами ГИА-9

Сервис ознакомления с результатами ЕГЭ

Контрольные измерительные материалы ГИА-9

Контрольные измерительные материалы ЕГЭ

Официальный сайт ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования» Раздел ГИА 9.

Официальный сайт ГУ ЯО «Центр оценки и контроля качества образования» Раздел ЕГЭ.

Советы выпускнику по подготовке к экзамену.

Официальный сайт департамента образования Ярославской области

Приказ об утверждении ППЭ.

Приказ о проведении итогового собеседования по русскому языку.

Информация о региональной «горячей линии» по вопросам организации и проведения государственной итоговой аттестации.